homesemail1sm

Заңгер кеңесі


Read More...

Робототехника 2022


Read More...

Волшебник изумрудного города


Read More...

Ұлы даланың ұлы тұлғалары


Read More...

«Ертегі - ғажайыптар әлемі» облыстық байқауы


Read More...

Виртуалды қосымша


Read More...

Біздің Абай


Read More...

Шығыс Қазақстан өлкетануы


Read More...

Құжаттардың электронды жеткізілімі


Read More...

Виртуалды анықтама қызметі


Read More...
0123456789
Негізгі бет

Инфо-караван в Семей

2 июня Американский уголок Пушкинки отправился с инфо-караваном в город Семей. По приезду сотрудники Уголка разделились на две команды. Одна отправилась на встречу с ребятишками из пришкольных лагерей в Центральную городскую библиотеку, другая - на Левый берег в библиотеку-филиал № 12. Затем обе команды совместно занимались с большой детской аудиторией в Областной библиотеке имени Абая.
Тон программе инфо-каравана задавал приближающийся международный праздник – День друзей. На медиа-уроке ребята посмотрели мультфильм о дружбе, полистали красочные книжки-игрушки, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе, спели караоке весёлую песенку на английском языке, поиграли в настольные игры. Затем пришло время творческим развлечениям с материалами из коллекции «Makerspace». Детки с удовольствием мастерили разнообразные поделки из цветной проволоки «Fuzzy Wires», удивляя креативными идеями и яркими необычными придумками.
В рамках инфо-каравана библиотекари Американского уголка встретились и со своими семейскими коллегами, рассказали о собственных планах и проектах, обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. «Американцы» вернулись в родные пенаты уставшие, но довольные. Впереди - новые насыщенные встречи, вдохновляющее общение и позитивные эмоции!
Тел. для справок: 261-333 (внутр. 106)
 
Semey 1 Semey 2 Semey 3 Semey 5 Semey 4 Semey 6 Semey 7
 
 

konvertor

Статистика

  • Қолданушылар : 6
  • Материалдар : 2881
  • Материалды қарау саны : 25962026
t +7(7232) 261-333
p +7(7232) 609-087
m director@pushkinlibrary.kz
h ШҚО, Өскемен қаласы
 Қазақстан к. 102

Joomla! Debug Console

Session