homesemail1sm

0123456789
ГлавнаяАРХИВ НОВОСТЕЙПрямой эфир мецената Дулата Тастекеева

Прямой эфир мецената Дулата Тастекеева

24 апреля 2020 года в 14.00 Восточно-Казахстанская областная библиотека имени А.С.Пушкина приглашает своих читателей на онлайн встречу в прямом эфире с Дулатом Турсуновичем Тастекеевым, руководителем группы компаний «Tas Group», вице-президентом федерации "Қазақша күрес", меценатом, президентом общественного фонда ASSYLTAS на его странице в Instagram @dulat_tastekeyev.

В 2018 году группой компаний «TAS» под руководством Дулата Тастекеева был создан общественный фонд «ASSYLTAS», который занимается благотворительными проектами, поддерживает развитие культуры и образования в Восточном Казахстане.
Дулат Тастекеев не просто развивает свой бизнес, но и организует его в совершенно новом формате. Правила успешного ведения своего дела, как перестроить свой бизнес на время карантина, как максимально безболезненно пережить режим ЧП, как менять сложившиеся стандарты, чтобы двигаться вперед, какими проектами в рамках реализации государственной программы «Рухани жаңғыру» занимается общественный фонд ASSYLTAS – на эти и другие вопросы пользователи получат ответы на онлайн встрече.
Читатели библиотеки имени А.С.Пушкина впервые познакомились меценатом Дулатом Тастекеевым в декабре прошлого года на презентации двух новых книг, изданных при спонсорской поддержке фонда ASSYLTAS: IV выпуска фотоальманаха «Тарихқа толы Тарбағатай», в который вошли стихи Несипбека Айтулы, Абубакира Кайран, Мерея Карт, и сборника «Туған жерге туыңды тік» о Международных айтысах акынов, проведенных в селе Аксуат. 24 апреля 2020 года в 14.00 приглашаем на вторую встречу на странице @dulat_tastekeyev в Instagram.
Контактное лицо: Абылгазинова Г. Т., тел. 87056241725, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

konvertor

Статистика

  • Посетители : 6
  • Материалы : 2881
  • Количество просмотров материалов : 25953752
t +7(7232) 261-333
p +7(7232) 609-087
m pushkinlibrary@yandex.ru
h ВКО, г. Усть-Каменогорск
 ул. Казахстан, 102

Консоль отладки Joomla!

Сессия