homesemail1sm

0123456789
ГлавнаяАРХИВ НОВОСТЕЙПрямой эфир с бизнес-леди Эритой Абдибаевой

Прямой эфир с бизнес-леди Эритой Абдибаевой

5 февраля в 15.00 областная библиотека им. А.С. Пушкина организует в Instagram @pushkinlibrary онлайн-встречу «От финансовой грамотности к финансовому благополучию». Спикер прямого эфира - создатель онлайн-школы «Erita_finance school», член Совета деловых женщин Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», практикующий бизнес-тренер, предприниматель Эрита Абдибаева.

АбдибаеваНа сегодняшний день финансовая грамотность является пожалуй самым востребованным навыком жизнедеятельности нашего общества. Но, к большому сожалению, по оценкам экспертов, у 90% работающих специалистов в Казахстане очень низкая экономическая грамотность. У нас еще не сформировался имунитет здравого мышления по отношению к кредитам, мы не умеем рационально использовать личные доходы, не транжирить деньги и контролировать свои расходы с умом.
Что же такое финансовая грамотность, какие знания и умения необоходимы финансово подкованному человеку, какие книги следует прочесть, чтобы улучшить свою финансовую жизнь – об этом и многом другом и пойдет речь в разговоре с бизнес-тренером международного класса Эритой Абдибаевой.
К участию в онлайн встрече приглашаются все, кому важно научиться контролировать личные доходы и расходы, выгодно распоряжаться деньгами и жить рационально.

Тел. для справок: 261-333 (внутр. 119)

konvertor

Статистика

  • Посетители : 6
  • Материалы : 2881
  • Количество просмотров материалов : 25978743
t +7(7232) 261-333
p +7(7232) 609-087
m pushkinlibrary@yandex.ru
h ВКО, г. Усть-Каменогорск
 ул. Казахстан, 102

Консоль отладки Joomla!

Сессия